Управляющий Сарапульской епархией возглавит богослужение 5 августа (23 июля) в храме Иконы Божией Матери «Скоропослушница»

В субботу, 5 августа (23 июля) 2017 г., Почаевской иконы Божией Матери (1675), Мчч. Трофима, Феофила и с ними 13-ти мучеников (284-305), Прав. воина Феодора Ушакова (прославление 2001), Сщмч. Аполлинария, еп. Равеннийского (ок. 75), Сщмч. Михаила пресвитера и мч. Андрея (1938),  Иконы Божией Матери, именуемой «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) (1888), Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, возглавит Божественную литургию в храме в храме Иконы Божией Матери «Скоропослушница» при Архиерейском подворье Благовещенской женской монашеской общины (Удмуртия, г.Сарапул, ул Соболева (Кузнечная) д. 15.

Начало богослужения в 9-00.