Управляющий епархией возглавил Божественную литургию в праздник Собора Пресвятой Богородицы

8 января 2018 (26 декабря 2017) года, в праздник  Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, возглавил Божественную Литургию в  храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального Отдела по делам монастырей и монашества, настоятель храма архимандрит Вениамин (Крюков), духовенство епархии.
За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», жители г. Сарапула.
По окончании  Литургии владыка Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздниками Рождества Христова и  Собора Пресвятой Богородицы.

Пресс-служба Сарапульской епархии