Настоятельница Благовещенской женской монашеской общины провела занятие Академии волонтёров 3.0 в Сарапуле

Занятие «Академии волонтёров 3.0» в воскресенье, 1 декабря 2019 провела настоятельница Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье Храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» города Сарапула матушка Екатерина (Королева).

Занятие традиционно проходило в Музее истории религий и национальностей Прикамья по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького (Богоявленская), д. 56, и было посвящено Музейному кварталу: Сарапульский женский Благовещенский монастырь/ Детский дом/ Радиозавод им. Серго Орджоникидзе.
На занятии Академии волонтёров 3.0 в Сарапуле участвовали гражданские активисты, школьники и серебряные добровольцы.

Справка:
Обучение Экскурсионно-паломнической деятельности (в соответствии с Положением о порядке регистрации и учета молодых граждан, принимающих (изъявивших желание принять) участие в добровольческой (волонтерской) деятельности) даёт право на получение Индивидуальной книжки волонтера и учитывается при зачислении в соответствии с Правилами приёма ВУЗа от 1 до 10 баллов к ЕГЭ.
На сайте «Добровольцыроссии.рф» доступна регистрация на занятия «Академии волонтеров 3.0» по программе Сарапул — индивидуальный гид гид по маршрутам проекта «Город на ощупь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *