Управляющий Сарапульской епархией поздравил сестер Благовещенской женской монашеской общины и воспитанников детской Воскресной школы при ней

7 января 2020 (25 декабря 2019) года в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Великую вечерню.

Его Преосвященству сослужил сонм духовенства Сарапульской епархии. В кафедральном соборе собрались благочинный округов, настоятели и клирики храмов.  За Великой вечерней молились монашествующие, ученики Воскресных школ, верующие г. Сарапула и паломники.
После Великой вечерни секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов огласил Рождественское послание епископа Сарапульского и Можгинского Антония. Затем всех молящихся в храме владыка поздравил с праздником  Рождества Христова, поблагодарив при этом священнослужителей, приехавших из разных уголков епархии за совместную молитву.
По окончании богослужения правящий архиерей поздравил учащихся Воскресных школ г. Сарапула.

Пресс-служба Сарапульской епархии