Сестры Благовещенской женской монашеской общины приняли участие в организации Епархиальной Рождественской елки

8 января 2020 (26 декабря 2019) года, Попразднство Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы, во Дворце культуры радиозавода состоялась Епархиальная елка — главное Новогоднее и Рождественское представление для детей из воскресных школ. Организаторами праздника стали Отдел церковной благотворительности и социального служения и сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье Храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» города Сарапула.

Главным событием праздника стали выступления учащиеся трех воскресных школ г. Сарапула: детского православного театра «Радость моя» при храме прп. Серафима Саровского, Воскресной школы при храме Блаженной Ксении Петербургской и Воскресной школы «Радуга» храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при Архиерейском подворье, а также Воскресной школы Петропавловского храма г. Камбарка.
В Рождественской программе также приняли участие творческие коллектив Дворца культуры радиозавода.
Перед началом праздника детей и взрослых поприветствовал  епископ Сарапульский и Можгинский Антоний. Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал чтобы каждый смог научиться не только с благодарностью принимать подарки, но и делиться с ближними своей любовью, радостью, милосердием.
По окончании праздника дети получили рождественские подарки.