Архимандрит Вениамин совершил чин монашеского пострига двух послушниц возрождающегося Благовещенского женского монастыря в городе Сарапуле

16 августа 2015 года в неделю 11-ю по Пятидесятнице, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, временно управляющего Сарапульской епархией, архимандрит Вениамин (Крюков), секретарь Сарапульского епархиального управления совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула.

Сарапульский женский Благовещенский монастырь 160815 01

Его Высокопреподобию сослужили: протоиерей Михаил Пименов, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, заместитель настоятеля храма; духовенство храма.
После отпуста литургии архимандрит Вениамин обратился к молящимся с пастырским словом.
По окончании Богослужения, архимандрит Вениамин совершил чин монашеского пострига двух послушниц возрождающегося Благовещенского женского монастыря города Сарапула.