На рынке города Сарапула открывается лавка «МОНАСТЫРСКАЯ ТРАПЕЗА»

Сарапульский рынокПо благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, и при поддержке и помощи депутата Сарапульской городской Думы Буркова Сергея Владимировича, 22 января 2016 г. на рынке города Сарапула открывается лавка «МОНАСТЫРСКАЯ ТРАПЕЗА» Сарапульского Благовещенского монастыря. Лавка будет работать в павильоне «Сельхозпродукты» и займёт 10 отдел.
Сарапульцам и гостям города насельницы Возрождающегося Благовещенского женского монастыря предложат изготовленные в монастырской трапезной: копченую рыбу, рыбные полуфабрикаты, пельмени; молочную продукцию: молоко, творог, сметану, сыры; выпечку и хлеб монастырский бездрожжевой; напитки: соки, морсы, чай, кофе.
В 11-00 клириком Покровского кафедрального собора священником Павлом Шадриным будет совершен молебен На всякое доброе дело.
Покупая продукцию Сарапульского Благовещенского монастыря вы поддерживаете возрождение монашеской жизни в Сарапуле в юбилейный год его 135-летия!