В праздник Благовещения епископ Антоний совершил Литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»

7 апреля (25 марта) 2021 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский  совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье женской Благовещенской общины г. Сарапула. Его Преосвященству сослужил протоиерей Виктор Фефилов.

Песнопения исполнял хор Благовещенской женской монашеской общины города Сарапула.

За богослужением молились  сестры общины, прихожане.

По окончании Литургии владыка Антоний совершил молебен перед иконой праздника, после чего обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил молящихся с Благовещением Пресвятой Богородицы.

Затем по традиции, сложившейся в этот праздник, в небо были выпущены белый голуби.

Пресс-служба Сарапульской епархии