Архиерейское служение в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 (9) марта 2021 года, в  день памяти 40 мучеников Севастийских, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик, настоятель храма протоиерей Виктор Фефилов.

Песнопения исполнял хор Благовещенской женской монашеской общины города Сарапула.

За богослужением молились  сестры общины, прихожане.

По окончании Литургии владыка Антоний в сослужении духовенства совершил молебен перед иконой сорока мучеников Севастийских, после чего обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Сарапульской епархии.